Страховая компания Инвест-Альянс закрывается на российском рынке - что делать, если у вас есть полис каско и произошел страховой случай?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания Инвест-Альянс закрывается на Российском рынке. У меня полис каско. Произошел страховой случай!. Компания съехала с офисов из Санкт-Петербурга, которые арендовала. Звоню в Москву, там тоже не берут трубку. Что делать? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

если страховая уже банкрот, жаловаться или ждать выплату бесполезно