Что делать, если получено смс от МВА Финанс о передаче дела в отдел судебного производства и потенциальном возбуждении уголовного дела?

• г. Москва

Я получила от МВА Финанс смс о передаче моего дела в отдел судебного производства и противодействия в правоохранительные органы доказательств наличия в ваших действиях состава преступления для возбуждения уголовного дела на основании с.177 и 150. Подскажите пожалуйста что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

при наличии просрочек по кредиту уголовное дело в вашем случае не возбуждается - вас просто запугивают - посылайте их в суд