Возможно ли получить помощь от администрации для проведения воды в необлагоустроенной квартире, если я мать одиночка с двумя детьми?

• г. Ростов

ОТВЕТЬТЕ Пожалуйста. Я купила не облагоустроенную квартиру, я мать одиночка с двумя детьми. И слыхала что провести воду мне может помочь администрация до квартиры взяв все расходы на себя? Так ли это, и могу ли я к ним обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, это вовсе не так.