Возможность замены двигателя авто на меньшей мощности - шансы на успех

• г. Челябинск

Хочу поставить на авто двигатель меньшей мощности и пройти перерегистрацию. Имеется контрактный двигатель, договор купли-продажи и таможенная декларация. Данный двигатель устанавливался на такое же авто в другой комплектации. Каковы шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы есть.