Проблемы с экспресс-займом - как рассчитаться только с основной суммой и влияет ли это на кредитную историю

• г. Тула

Мой муж брал в экспрес займе 15000 тысяч рублей. Сначала платили проценты все как положено. Потом не смогли платить другие кредиты задавили. Теперь с нас требуют 50000 тысяч рублей. Как нам быть можно ли оплатит только те деньги которые взяли а проценты не оплачивать. И влияет ли это все на кредитную историю.

Ответы на вопрос (2):

На кредитную историю сей факт влияет. Относительно дальнейшей оплаты, возможно уже Вам можно и не платить. Необходимо получить выписку по счету и с ней обратиться к адвокату лично.

Вам нужно настоять чтоб компания, выдавшая микрозайм, обратилась в суд с иском о взыскании с Вас полной суммы долга.Там вы можете сбить все неустойки и в итоге Ваша "переплата" получится минимальной. ЗА более подробной консультацией обращайтесь лично в офис