Супруга сократили, он встал на биржу труда, как мне взыскать с него алименты, куда обратиться и какие документы мне надо собрать?

• г. Арзамас

Супруга сократили, он встал на биржу труда, как мне взыскать с него алименты, куда обратиться и какие документы мне надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, к которому приложить справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей.