Льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте для пенсионеров в Зеленограде - есть ли такая возможность

• г. Москва

Я собираюсь переехать в Зеленоград из г.Королев Моск. обл. Подскажите, для пенсионеров г.Зеленоград существуют льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению нет. Правительство отменило льготный проезд для пенсионеров из Московской области на московском общественном транспорте.