Проблемы с подключением газа - отец-одиночка из Башкортостана не получает горячую воду из-за старого оборудования

• г. Москва

За газ оплатил теперь не подключают, говорят поменяй плиту и АГВ потому-что оборудование старое. Я отец одиночка один ребёнок инвалид колясочник. Мы с Башкортостана.

Ответы на вопрос (1):

Попросите официальное требование о замене АГВ и плиты. Пусто в ответе укажут нормативы которым не соответствует ваше оборудование.