Как оплатить задолженность и подключить газовую плиту?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Был долг за газ,5000 рублей, отрезали плиту, и долг за агв 65000, оплатили задолженность, сколько придется заплатить чтобы подключить плиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость подключения не регулируется действующим федеральным законодательством. Такие расценки утверждаются руководителем организации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.