Счет в сбербанке остается арестованным, несмотря на постановление судебного пристава о его снятии - что делать?

• г. Вологда

У меня арестован счет в сбербанке, судебный пристав вынесла постановление о снятии ареста направила его в банк в течении 10 дней должны были снять арест, но счет все еще арестован. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с жалобой на действия банка.