Влияет ли прописка в Донецкой области на возможность выхода замуж за крымчанина и проживание в Крыму?

• г. Севастополь

Я прописана в Донецкой области. Могу ли я выйти замуж за крымчанина? И как я смогу дальше проживать в Крыму, сейчас у меня миграционная карта.

Ответы на вопрос (1):

можете выйти замуж, возьмите на Украине справу о вашем семейном положении и зарегистрируете брак. Дальнейшее проживание - получение РВП, самое простое или можете получить патент на работу