Проблемы с оформлением машины - Как выехать из РФ, если временный ввоз просрочен и машина оформлена на имя исчезнувшего продавца

• г. Москва

Здравствуите. Я гражданин молдовы купил молдавскую машину у молдованина в москве оказалось что временныи ввоз просрочен на 15 месяцев и еще оформлен на его имя и сам он ищез. Как мне выехат из РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление на руках?