Как узнать статус оформления свидетельства после отправки документов в ФГКУ Россвоенипотека?

• г. Калининград

Не могу добиться информации-на каком этапе находится оформление свидетельства. В части отправили мои документы 15.06.15,до сих пор на сайте не вижу, что они поступили на рассмотрение в ФГКУ Россвоенипотека.

Ответы на вопрос (1):

Гм, а мы, значит, сможем увидеть? Или лично предлагаете посетить Росвоенипотеку?

Вопрос не по адресу, ждите.

Спросить
Пожаловаться

К нам поступило обращение от компании, продающей земельные участки, в котором они требуют удалить с моего сайта информацию об их компании. Мой сайт - это справочник компаний, информация размещенная на сайте имеет ознакомительный характер и собиралась из открытых источников. Имеют ли они право требовать удаление информации и даже самой странички, потому что поисковые системы выводят мой сайт на ключевой запрос Название компании?

Могу ли я отказаться от военной ипотеки если документы в ФГКУ росвоенипотека уже подписаны?

Отдала документы в суд по поводу оформления дома. Обещали послать извещение о явки в суд. Но пока ничего нет. На каком сайте я могу узнать о том на каком этапе они сейчас находятся?

Я военнослужащий. Отправил документы на получение целевого жилищного займа в город Хабаровск 3 месяца назад. До сих пор ответа нет, документы в Росвоенипотеку не поступали (узнал через сайт). Каков срок рассмотрения документов, какие меры можно предпринять?

В ноябре подан иск в Суд, до сих пор нет ответа, никакой информации не поступало уже как 3 месяца, каким образом можно узнать поступил иск в суд, или нет, можно лично в Суде и запросить информацию что и как? и что для этого нужно знать и в какой кабинет и к кому обратиться (должность)? на сайте суда информация также не появлялась.

Меня переводят к супруге в другую воинскую часть, обязан ли командир части отслеживать мои документы, где и на каком этапе они находятся!

Здравствуйте! Как правильно составить заявление в фгку росвоенипотека о замене буквы в фамилии в свидетельстве НИС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте, где рекламируют различные услуги, была размещена информация о моей организации (включая сайт и контакты). Недавно я закрыла компанию и попросила администрацию сайта удалить информацию, предоставив документы, подтверждающие, что компания закрыта. Сотрудники сайта отказываются это сделать, объясняя тем, что их сайт является сми и они вправе размещать любую информацию. Являются ли действия администрации сайта противозаконными? Ведь по сути они распространяют заведомо ложную информацию.

На сайте ФНС РФ размещена информация, как оказалось впоследствии недостоверная. Я поступил соответственно размещённой на сайте информации и был оштрафован.

ФНС должна отвечать за такую информацию?

Исполнительное производство окончено. Ограничения Сняты. Но Приставы пугают тем, что за границу могут не выпустить, т.к. информация на сайте ФСП до сих висит - а на границе проверяют этот сайт. Не хотелось бы рисковать. Что сделать, чтобы информацию с сайта ФСП убрали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение