Как узнать статус оформления свидетельства после отправки документов в ФГКУ Россвоенипотека?

• г. Калининград

Не могу добиться информации-на каком этапе находится оформление свидетельства. В части отправили мои документы 15.06.15,до сих пор на сайте не вижу, что они поступили на рассмотрение в ФГКУ Россвоенипотека.

Ответы на вопрос (1):

Гм, а мы, значит, сможем увидеть? Или лично предлагаете посетить Росвоенипотеку?

Вопрос не по адресу, ждите.