Проблема снятия денег через Сбербанк онлайн - Как вернуть деньги и взыскать компенсацию от банка?

• г. Ростов-на-Дону

Меня завут Денис. В апреле у меня через сбербанк онлайн сняли деньги, я тут же заблокировал карту и написал заявление в полицию и в банк. После проверки службой безопасности банка моих счетов прислали отчёт, что это я перевёл деньги куда-то, а в полиции дело приостановили... Как мне взыскать с банка деньг?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.

В судебном порядке необходимо будет доказывать, что вы не осуществляли никаких транзакций с вашей картой.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

А каков порядок? Как обратиться в суд и какие документы предоставить?

Необходимо подготовить Исковое заявление, сделать распечатку СМС и телефонов об отсутствии проверки проведения транзакции и т.д.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.