Округление:\nПраво управляющей компании на подачу искового заявления о приведении перепланированного жилого помещения в проектное состояние и возможные основания

• г. Севастополь

Имеет ли право управляющая компания подавать исковое заявление О приведении перепланированного (переустроенного) жилого помещения в проектное состояние и если да, то какие у неё на это могут быть основания?

Ответы на вопрос (1):

УК является только обслуживающей компанией. не более того