Заход друзей на порносайт с моего телефона - развод или реальная ситуация? Как решить вопрос с оплатой?

• г. Москва

Случайно друзья зашли с моего телефона на порно сайт им выскочила таблица. Это развод или это правда? Что мне делать платить или нет?

Ответы на вопрос (5):

Михаил, добрый день!

Это мошенничество.

Всего доброго,

Это мошенники. Проведите проверку телефона антивирусником.

Это мошенники. Ничего не платите.

Зависит от того что за сайт.=)

Не платите. Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов, затем перезагрузите устройство.