Дети сегодня по решению суда развелись, но время для примирения им не дали, можно ли отменить решение суда.

• г. Симферополь

Дети сегодня по решению суда развелись, но время для примирения им не дали, можно ли отменить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

время на примирение просят стороны, суд сам не может вынести такое определение. Поскольку стороны не просили. то суд вынес решение суда. Решение суда может быть обжаловано, если на это есть основания. но как в вашем случае, их нет