Забитая канализация на кухне общественного питания - необходимость проверки СЭС после аварийного инцидента

• г. Екатеринбург

На кухне (общественногого питания) забило канализацию вода поднялась залило всю кухню (вода поднялась с унитаза и со всех раковин) приехала аварийка устронили засор - обязательна ли проверка сэс после подобного конфуза?

Ответы на вопрос (1):

Если эта информация дойдет до Роспотребнадзора, то следует ждать их визита. А так вряд ли