Как поступить, если врач настаивает на срочной госпитализации моей матери, после сотрясения и обнаружения проблем с легкими?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста, моей матери врач сегодня дал направление на стационар, врачи в приеменом покое отказались ложить, так как сотрясение было неделю назад, что нам делать если терапевт настаивает на срочном госпитализации, а так же сделали снимки у неё что то и с лёгкими не впорядке.

Ответы на вопрос (2):

Подать жалобу на отказ врачей в прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.