Возможно ли носить строгие серые КЛАССИЧЕСКИЕ БРИДЖИ вместо брюк или юбки в нашей школе и на какой документ можно ссылаться?

• г. Балаково

В нашей школе не введена строгая форма одежды, белый верх, серый или черный низ. можно ли носить строгие серые КЛАССИЧЕСКИЕ БРИДЖИ ниже колена и не зауженные вместо брюк или юбки? И ЕСЛИ МОЖНО, ТО НА КАКОЙ ДОКУМЕНТ ССЫЛАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Это ничем не запрещено, поэтому документа никакого нет. А все, что не запрещено, то разрешено.