Предложение кредита со звонка - стоит ли доверять?

• г. Чайковский

+7 (499) 110-07-98 Мне сегодня позвонили с этого номера и предложили кредит, до этого банки отказывали! Сказали пакет документов вышлют по почте! Стоит ли верить?

Ответы на вопрос (5):

Нет- это мошенники, не ведитесь на такое.

Это мошенники. Даже и не думайте связываться.

Остерегайтесь. Вероятно всего, это мошенники.

Верить или нет, дело Ваше. Главное некому не платите для получения этих документов и скорее всего проценты будут очень большие за кредит.

Возможно это предложение от микрофинансовых организаций (МФО). У них очень высокие и невыгодные проценты, а также очень высокие штрафные санкции. Один раз не заплатите и попадете в финансовую кабалу из которой не выбраться.