Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию (прописку) на период строительства?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию (прописку) на период строительства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете оформить временную регистрацию у родственников.

Здравствуйте!!! Хочу продать квартиру и купить в строящемся доме! Как оформить регистрацию(прописку) на период строительства? У родственников и у друзей не вариант!!!!

Как вариант купить комнату,дом в деревне,а после окончания строительства продать.