Влияет ли перевод на постовую медсестру из операционной сестры на стаж и льготную пенсию, если перевод вызван болезнью на два месяца?

• г. Москва

Если меня переведут на должность постовой медсестры из операционной сестры потеряю ли я стаж, льготную пенсию? Перевод из-за болезни на два месяца.

Ответы на вопрос (4):

ДА, конечно потеряете.

УДАЧИ ВАМ

Здесь у вас стаж идет год за полтора, а так будут исчисляться год за год.

А оплата стажа по отработке лет в учреждении остается,так я понимаю?

Про оплату не скажу