Как организовать перевод сотрудника в клинике с должности мед. сестры на должность гигиениста

• г. Санкт-Петербург

Я руководитель маленькой стоматологической клиники. Как мне правильно оформить перевод сотрудника с должности мед. сестры на должность гигиениста (сертификат у нее есть) по причине моего недовольства ее как медсестры, а на ее должность придет другая медсестра. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте просто допсоглашением к трудовому договору.