Проблемы с законом - Мужа обвиняют по УКРФ, есть подозрительные обстоятельства, какая возможная угроза и что ожидать

• г. Псков

Моего муж сидит под следствием в сизо. Обвиняют по статье 111. ч.1 УКРФ, потерпевшему дали 2 группу инвалидности, в деле фигурируют 3 человека мой муж, и 2 его друга. Один подозреваемый умер своей смертью случайно, это потвержено, перед смертью сначала взял всю вину на себя, а потом перед тем как умереть поменял на моего мужа, типа как никак всёравно сидел мой муж. второй подозреваемый сидит тоже, сначала давал показания что бил и мой муж, и он тоже пару раз ударил... теперь взял статью 51 молчать.. но мой муж вины не признает, признает тока что подощёл к ним в самом конце, пнул потерпевшего и увёл друзей. А потерпевший, говорит при адвокате что и мой муж бил.. а без адвоката что не помнит особо ничего.. что может грозить нам? чего ждать? Я беременна на 7 мес. и мы официально расписаны... какие шанмы поделитесь пожалуйста, опытные в этом деле люди! Адвокат у нас есть, но хочу знать мнение со стороны.

Ответы на вопрос (1):

Для самоуспокоения вам нужен психолог, а не мнение с 9111.