Вопрос об алиментах - возможно ли вернуть платежи или не платить до совершеннолетия младшей дочери?

• г. Москва

Уменя две дочери мы с женой разделили детей старшая жила со мной, сейчас она совершеннолетняя. Младшая живет с женой. С момента разввода я выплачиваю ей алименты, а недавно узнал, что мог не платить алименты на младшую дочь, пока старшая не стала совершеннолетней. Могу ли я вернуть алименты или не платитьих до совершеннолетия младшей.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже не вернуть. И сейчас должны платить на младшую.

Здравствуйте!

Нет . не можете не платить. То что одна дочь жила с вами давало вам право взыскать алименты с жены в свою пользу - если вы также нуждались . Вернуть также ничего не можете