В приватизации квартиры участвовали я,младшая дочь и внучка моей старшей дочери.

• г. Нижний Тагил

У меня была квартира в пригороде, там было прописано пять человек-я,моя младшая дочь, старшая дочь и двое её детей. В приватизации квартиры участвовали я,младшая дочь и внучка моей старшей дочери. Недавно квартиру продали и купили в городе. На квартиру добавляла старшая дочь материнский капитал. Мы с младшей дочькой в новой квартире только прописаны. Квартиру приватизировали только на детей. Можно ли сейчас мою младшею дочь включить в долю.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы не можете изменить приватизацию. Передачу собственности можно оформить либо дарением либо куплей-продажей