Не получила выплаты на детские после увольнения сотрудника соцобеспечения. Как решить ситуацию?

• г. Симферополь

У меня родился ребенок 11.06.2015 я начала собирать документы на детские собрала все пошла в совбес и подала их сотруднику он принял их (и сказал у вас все хорошо доносов нет) это было 03.08.15 года я спросила когда смогу получить выплату он сказал в сентябре на почте. Сегодня пришла на почту меня нету в списках я пошла в совбес и спросила почему мне нету выплаты мне ответили что етого человека уволили. Я спросила когда я смогу получить выплату мне сказали что в ноябре. Подскажыте что делать в таком случае? Я мать оденочка... Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (3):

жалобу напишите

А кому написать или где ?????

в прокуратуру и в районную администрацию