Надо ли платить надбавку за вредность повару при совместительстве. В основное время работы оплачивается 12%.

• г. Санкт-Петербург

Надо ли платить надбавку за вредность повару при совместительсте. В основное время работы оплачивается 12%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо,если по совместительству его должность относится к вредным.