Каков срок и порядок получения ответа от полиции после написания заявления о пропаже груза при перевозке?

• г. Новороссийск

Написал заявление в полицию о пропаже груза (домашние вещи) при перевозке. Прошло 2 недели ответа нет, в какой срок мне должны дать ответ и каким образом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны дать ответ в течение месяца максимум. Подавайте жалобу в прокуратуру и рекомендую делать это каждый месяц, иначе ничего от них (милиционеров) не дождетесь.

Т.е уже можно подавать в прокуратуру? И смысл прокуратуры если в неё ходить каждый месяц