Что делать, если оформил(а) фирму и открыл(а) счет, но связи с инициатором нет и отсутствуют документы?

• г. Волгоград

Оформила на себя фирму и открыла счет, не знаю что теперь делать, связи с человеком который просил сделать это нет, боюсь за последствия, никаких документов тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Если знаете название организации и ее адрес можете на сайте ИФНС посмотреть выписку из реестра, не нашли... обратитесь в налоговую, в которой регистрировали организацию при открытии.

Из выписки узнаете является ли данная организация действующей на сегодняшний день, а так же ФИО ее руководителя. На имя этого руководителя направьте заявление о выходе из состава учредителей.