Увидела оплату открытия фирмы со счета моей компании, что делать и как узнать о ней?

• г. Санкт-Петербург

Я единственный учредитель, увидела по выпискам из банка, которые я получила с боем от ГД, с расчетного счета моей компании были оплачены услуги по открытию фирмы. Посоветуйте что мне сделать? Ответа мне не дают, ни что за фирма, никто открыл, боюсь, что выведут деньги. Кстати, мой ГД со счета за последние 2 месяца получил 500 000 рублей как подотчетное лицо, документов никаких нет. В обэп обращаться не хочу. Сейчас хочу узнать какая фирма была открыта и на кого. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам придется обращаться с заявлением в полицию Так как вам эту информацию никто не предоставит Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.