Какие алименты положены инвалиду 2 группы с двумя детьми и страховой пенсией 10400 рублей?

• г. Уфа

Я инвалид 2 группы, у меня двое детей, с женой разошлись 9 лет назад, получаю пенсию страховая пенсия:10400 рублей, ЕДВ:1310 рублей и ЕДК на оплату ЖКУ инвалидам 485 рублей, сколько по закону положено выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

33 % на двух детей.