Как узнать свой ИНН для оплаты потенциальных выплат в банке?

• г. Москва

Я оплачивал потент каждый месяц по закону РФ сегодня прихажу в банк здовать за потент мне говорят у тебя должен быть ИНН указаный на потенте у меня там не указано проста написано ИНН как мне узнать свой номер илиже пойти ФНС сделать ИНН? СНГ грожданин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию за получением ИНН,если ранее не получали.