На миграционной карте стоить учеба но я не учусь как продлить регистрацию или мне можно сделать потент?

• г. Чита

На миграционной карте стоить учеба но я не учусь как продлить регистрацию или мне можно сделать потент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До 31 декабря по Указу /Президента РФ №364 можете подать заявление о выдаче патента с любой целю визита, указанной в миграционной карте.