Охранник 4 разряда как получить.

Читайте также:
Вопрос №8073561

Лицензия частного охранника 4-го разряда получена в 2011 году. Когда необходимо продлить и как это сделаьб?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тольятти
19.09.2015, 07:56

Подавать заявление на продление УЛЧО необходимо не позднее чем за 30 дней до истечения срока действия-то есть считайте - в каком месяце оно вам выдано и примерно за 45 дней от этой даты- подавайте документы,это будет в 2016 году

Срок действия УЛЧО- 5 лет

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Краснодар
19.09.2015, 07:57

Срок действия лицензии указан на бланке вашей лицензии.

Если требуется продление - обращайтесь в тот же орган, который вам выдал эту лицензию

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Челябинск
Юрист г. Пенза
25.08.2016, 17:49

пройти повторное обучение.

Вам помог ответ?ДаНет

Когда я должен подтверждать квалификацию по 4 разряду в следующий раз?

Имею удостоверение частного охранника, свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 разряда, подтверждённые в 2014 году. Когда я должен подтверждать квалификацию по 4 разряду в следующий раз?

Юрист г. Алейск
22.08.2015, 12:37

Здравствуйте. Если в договоре не оговорен срок подтверждения квалификации- то нужно будет это делать через год.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда?

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Юрист г. Ува
09.08.2019, 19:33

Перед продлением удостоверения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

В 2017 году повысил квалификацию охранника 4 разряда и продлил удостоверение охранника на 5 лет,

В 2017 году повысил квалификацию охранника 4 разряда и продлил удостоверение охранника на 5 лет, что необходимо для работы по 6 разряду, если квалификация по 6 разряду уже была присвоена в 2012 году, медкомиссия пройдена в 2018 г.

Юрист г. Тольятти
27.01.2018, 13:33

Не очень понятно-чего вы хотите узнать?

Срок действия медсправки независимо от разряда-1 год

УЧО продлевается на 5 лет также независимо от разряда

Если прошли курс повышения квалификации по 4 разряду, следовательно можете работать только по 4 разряду.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Адвокат г. Челябинск
25.08.2016, 21:28

Стас! Для продления удостоверения охранника обращайтесь в лицензионно-разрешительную службу УВД области. Продление лицензии осуществляется после обучения согласно программе повышения квалификации частных охранников.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Казань

Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года),

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Юрист #5970
Юрист г. Москва
20.03.2010, 09:40

Леонид, здравствуйте! Да, она должна быть действительна, так как поправки, внесенные в указанный закон, действуют на будущее время, то есть распространяются на тех, кто получил лицензию после введения в действие новой редакции закона.

С уважением,

Харченко О.В.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Санкт-Петербург
28.09.2021, 13:45

Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения обучения по образовательной программе повышения квалификации частных охранников в образовательном учреждении, имеющим соответствующую лицензию. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

В 2011 году получил удостоверение частного охранника 6 разряда,

В 2011 году получил удостоверение частного охранника 6 разряда, после года работы в связи с новым трудоустройством пришлось понизить разряд до 4, на данный момент нужен 6 разряд, что для повышения разряда нужно.

Юрист г. Оренбург
27.11.2020, 17:26

Здравствуйте, Сергей!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Надо ли получать свидетельство о присвоении 4 разряда?

Имею удостоверение частного охранника 4 разряда срок которого заканчивается в сентябре 2021 года. Работаю в ЧОП. Свидетельство о присвоении частного охранника 4 разряда утеряно. Как мне продлить удостоверение? Надо ли получать свидетельство о присвоении 4 разряда? Каким образом?

Юрист г. Краснодар
29.06.2021, 17:16

Добрый день!

Вам нужно обратиться в организацию, которая выдала вам удостоверение.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
29.06.2021, 18:52

Дмитрий, здравствуйте.

В дополнение к ответу уважаемого коллеги:

удостоверение частного охранника является документом, дающим право частному охраннику работать по трудовому договору с охранной организацией на должности, непосредственно связанной с оказанием охранных услуг; выдаётся сроком на 5 лет. Продление его срока действия осуществляется только после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников в организациях, осуществляющих профессиональное обучение частных охранников.

[b]Соответственно, Вы можете обратиться в организацию, выдавшую Вам ранее удостоверение частного охранника в целях получения дубликата ранее утерянного документа, а также в целях продления его действия) после прохождения обучения).[/b]

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
30.06.2021, 22:09

Дмитрий, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в организацию (учебный центр), выдавшую утерянное Вами на данный момент свидетельство, в целях получения его дубликата. Вам должны будут предоставить официальный ответ, в том числе причину отказа.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск
Юрист г. Вологда
23.03.2016, 12:13

Лицензия на создание ЧОП выдается только юридическому лицу.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение