Охранник 4 разряда как получить.

• г. Сочи

Лицензия частного охранника 4-го разряда получена в 2011 году. Когда необходимо продлить и как это сделаьб?

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление на продление УЛЧО необходимо не позднее чем за 30 дней до истечения срока действия-то есть считайте - в каком месяце оно вам выдано и примерно за 45 дней от этой даты- подавайте документы,это будет в 2016 году

Срок действия УЛЧО- 5 лет

Срок действия лицензии указан на бланке вашей лицензии.

Если требуется продление - обращайтесь в тот же орган, который вам выдал эту лицензию