Как продлить удостоверение частного охранника 4 разряда, если свидетельство о присвоении утеряно?

• г. Ростов-на-Дону

Имею удостоверение частного охранника 4 разряда срок которого заканчивается в сентябре 2021 года. Работаю в ЧОП. Свидетельство о присвоении частного охранника 4 разряда утеряно. Как мне продлить удостоверение? Надо ли получать свидетельство о присвоении 4 разряда? Каким образом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в организацию, которая выдала вам удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, здравствуйте.

В дополнение к ответу уважаемого коллеги:

удостоверение частного охранника является документом, дающим право частному охраннику работать по трудовому договору с охранной организацией на должности, непосредственно связанной с оказанием охранных услуг; выдаётся сроком на 5 лет. Продление его срока действия осуществляется только после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников в организациях, осуществляющих профессиональное обучение частных охранников.

Соответственно, Вы можете обратиться в организацию, выдавшую Вам ранее удостоверение частного охранника в целях получения дубликата ранее утерянного документа, а также в целях продления его действия) после прохождения обучения).

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в организацию (учебный центр), выдавшую утерянное Вами на данный момент свидетельство, в целях получения его дубликата. Вам должны будут предоставить официальный ответ, в том числе причину отказа.

Спросить
Пожаловаться

Меня больше интересует не УДОСТОВЕРЕНИЕ охранника, а СВИДЕТЕЛЬСТВО о присвоении 4 разряда (есть такой отдельный документ). Учебное заведение его не восстанавливает, а без него могут не принять документы на продление срока действия УДОСТОВЕРЕНИЯ. Как его восстановить?

Спросить
Пожаловаться

Я прошел обучение по рабочей профессии охранник 4 разряда в и сдал экзамен получив свидетельство о присвоении квалификации охранника 16 февраля 2022 года.22 марта 2022 года я получил удостоверение частного охранника в Росгвардии. 4 апреля 2022 года я получил личную карточку охранника в ЧОП. Сейчас в ЧОПе требуют прохождение первичной (періодичній проверки).

Имею удостоверение частного охранника, свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 4 разряда, подтверждённые в 2014 году. Когда я должен подтверждать квалификацию по 4 разряду в следующий раз?

экзамен на присвоение квалификации, есть свидетельство о присвоении квалификации 4 разряда, действительно до 2014 г.

Получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 8 августа 2018 года "охранник 6 разряда" и аттестационный лист об обучении. Какие документы нужны для получения удостоверения ЧО и где его получить г. Екатеринбург.

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Я получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6 разряда, но получать удостоверение частного охранника пока не хочу, так как некоторое время не планирую работать в этой сфере деятельности. Вопрос: в течение какого времени я смогу получить удостоверение частного охранника после прохождения обучения и получения свидетельства о присвоении квалификации?

У меня удостоверение частного охранника 5 го разряда, недавно повышал квалификацию для продления удостоверения. Хочу сделать 6 й разряд, а свидетельство я получал в 2009 году и тогда не указывали разряд. Что мне теперь нужно сделать для присвоения 6 го разряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Давно работал частным охранником в ЧОП. После этого уволился и уже 3 года работаю на другой работе. За это время истёк срок действия удостоверения личности частного охранника и свидетельство о присвоении квалификации. Если я захочу снова пойти в охрану то удостоверение личности охранника и свидетельство о присвоении квалификации мне теперь нужно оформлять только лишь через ОЛРР Росгвардии?

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

В 2016 году прошел обучение на охранника 6 разряда, получил удостоверение и с июня 2016 года работал официально в ЧОП охранником 6 разряда. В мае 2019 года уволился и сейчас работаю охранником неофициально. Срок периодической проверки заканчивается в марте 2020 года. Как мне быть? Надо ли мне проходить периодическую проверку? Могу ли я пройти периодическую проверку, не имея приглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение