Отец немец - возможность переселения в Германию в рамках программы

• г. Пермь

У моего папы 1963 г.р. в свидетельстве о рождении написано в графе национальность родителей: отец немец. Т.е. Мой дедушка был по национальность немец, но родился он в России. Во время войны его департировали в Германию, после войны он приехал в Россию. Могу ли я уехать в Германию по программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете уехать.