Приходили с проверкой газового оборудования, теперь требуют денег или грозятся отключить газ (частный дом) законно ли это?

• г. Москва

Приходили с проверкой газового оборудования, теперь требуют денег или грозятся отключить газ (частный дом) законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если нет нарушений, то незаконно.

Здравствуйте.

Постановление получили на руки?

Читайте договор, обслуживание может быть и платным.

---Здравствуйте,естественно. никто вам его не обязан проверять бесплатно.

Всего хорошего.