Возможно ли получить условно-досрочное освобождение после осуждения по статье 158 часть 2 на 1.6 года строгого режима, если имеется предыдущая судимость?

• г. Иркутск

Мой молодой человек осуждён по статья 158 часть 2 на 1.6 г. Строгого режима. Судимость не первая. Через сколько можно и возможно ли надеяться на УДО?

Ответы на вопрос (1):

По отбытии 6 месяцев можно претендовать на УДО, ст.79 УК РФ