Отсутствие знаков запрещения на парковочных местах на территории учебного заведения вызывает противоречие с действиями администрации - обязаны ли быть парковочные места для студентов?

• г. Нижний Новгород

На территории учебного заведения, где я учусь существуют парковочные места. Знаков запрещающих там парковаться нету. Но администрация заведения гонит палками автомобилистов за территорию. Обязаны ли быть парковочные места для студентов на территории учебного заведения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, должны предоставлять парковочные места для студентов