Возможно ли организовать пикет на территории учебного заведения только с участием студентов и уведомлением только администрации учреждения без участия администрации населенного пункта?

• г. Москва

Можно ли организовать пикет на территории учебного заведения с участием только студентов этого уч. заведения, уведомив при этом только администрацию учреждения, а не администрацию населённого пункта?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, так не получится. У администрации нет полномочий и это не орган власти.