Проблема штрафов для непрописанных лиц в Казахстане - куда будет выписываться постановление?

• г. Астрахань

И еще есть такой вопрос. Я нигде не прописана и нахожусь в Казахстане. На какой адрес они будут выписывать штраф ведь по сути я бомж я нигде не прописана!

Ответы на вопрос (1):

Я нигде не прописана и нахожусь в Казахстане

Штрафы пришлют по адресу, указанному ВАМИ при составлении протоколов.

УДАЧИ ВАМ