Возможно ли уменьшение процента взыскания с доходов должника, если заявление о рассрочке платежа отклонено судом?

• г. Москва

Если суд отказал должнику в удовлетворении заявления о рассрочке платежа, то может ли судебный пристав уменьшить процент взыскания с доходов должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может, так как такого права закон приставу не предоставляет.