Незаконные действия сотрудников национальной службы взыскания - звонки несовершеннолетней дочери без указанного контактного номера. Как они могли получить номер и как поступить в такой ситуации?

• г. Энгельс

Сотрудники национальной службы взыскания по долгам мужа звонят моей несовершеннолетней дочери. Хотя номер он не оставлял как контактный. Могут ли сотрудники сами как то пробить номер по паспорту? И что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сотрудники могут сами найти номер дочери.вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру