Растаможенное и перекрашенное грузовое авто вызывает вопросы - какие проблемы это может принести?

• г. Великие Луки

Грузовое авто было закуплено в Финляндии, перекрашено (за границей) в белый цвет и соответственно растаможку и ПТС прошла в белом цвете. Теперь в некоторый местах проглядывает основной цвет (синий). При постановке на учет инспектор отправил на экспертизу, хотя все остальные шильды и номера на месте. Чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

НИ чем не грозит.

УДАЧИ ВАМ