Угроза жизни после телесных повреждений - отказ полиции в реагировании

• г. Усть-Илимск

Расцениваетца ли это угрозой со слов человека который ранее нанёс мне тяжкие телесные повреждения безбольной битой по 111 ст после чего он пишет в личку со свойм фото где пишет дыра если мне дадут условно тебе конец а сотрудники полиций города усть-илимска дают отказ по 119 ст мотивирую тем что это не угроза или ждут трупов.

Ответы на вопрос (1):

Это безусловно является угрозой и достаточно реальной, учитывая ст.111 УК.

Жалуйтесь в прокуратуру. Суд предложит Вам обратиться в правоохранительные органы по данному факту. Приобщить может, но только для характеристики личности.