Я подала на развод, но пропустила заказное письмо из суда. Что делать дальше и как узнать дату заседания?

• г. Санкт-Петербург

Я подала на развод. Из суда мне пришло заказное письмо, но я проворонила его и не забрала с почты. Что теперь делать? Как и где узнать, когда будет заседание?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните мировому судье и уточните дату судебного заседания.

Узнайте информацию на сайте данного суда через картотеку или позвоните в канцелярию и уточните дату назначения судебного заседания.