Протокол об административном правонарушении в связи с незаконной стоянкой грузовика на территории без парковочных мест

• г. Киржач

Составили протокол об админист. Правонар. П 6.17 гл 6,,Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории городского поселения г.Киржач, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов.,, допустила стоянку автотранспорта, грузового фургона на территории общего пользования вблизи дома. Парковочных мест у нашего дома нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.