Угроза судебных приставов и обвинения в мошенничестве - Что делать с долгом перед альфа банком в 45000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется долг перед альфа банком в 45000 рублей.. Год платила исправно но вот по семейным обстоятельствам не платила 4 месяца. Банк прислал извещение что если я не погашу долг за 3 дня то в ближайшее время ко мне придут судебные приставы описывать имущество. Но у меня в собственности ничего нет. Еще написано что повесят на меня статью мошенничество. Если я платила этот кредит то о каком мошенничестве может идти речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!